Schulleitung

Foto Schulleiterin, Fachlehrerin Kirsten Krauss

Kirsten Krauss

Schulleiterin, Fachlehrerin schulleitung@schule-im-lustgarten.de
Foto Stv. Schulleiterin, Klassenlehrerin Margit Nziengui

Margit Nziengui

Stv. Schulleiterin, Klassenlehrerin margit.nziengui@schule-im-lustgarten.de

Lehrerinnen

Foto Klassenlehrerin Silke Bargen

Silke Bargen

Klassenlehrerin silke.bargen@schule-im-lustgarten.de
Foto Fachlehrerin Carola Fuchs

Carola Fuchs

Fachlehrerin carola.fuchs@schule-im-lustgarten.de
Foto Fachlehrerin Michaela Hambsch

Michaela Hambsch

Fachlehrerin michaela.hambsch@schule-im-lustgarten.de
Foto Fachlehrerin Tamara Olschewski

Tamara Olschewski

Fachlehrerin tamara.olschewski@schule-im-lustgarten.de
Foto Klassenlehrerin Melanie Siegl

Melanie Siegl

Klassenlehrerin melanie.siegl@schule-im-lustgarten.de
Foto Klassenlehrerin Sygun Steube

Sygun Steube

Klassenlehrerin sygun.steube@schule-im-lustgarten.de
Foto Klassenlehrerin Judith Tomcyk

Judith Tomcyk

Klassenlehrerin judith.tomcyk@schule-im-lustgarten.de
Foto Klassenlehrerin Silke Uiker

Silke Uiker

Klassenlehrerin silke.uiker@schule-im-lustgarten.de
Foto Klassenlehrerin Veronika Wolf

Veronika Wolf

Klassenlehrerin veronika.wolf@schule-im-lustgarten.de